Соловьев, Юрий Сергеевич. Математическая модель оценки эффективности автоматизированной системы управления «Локальная ферма» [Электронный ресурс]: магистерская диссертация / Ю. С. Соловьев; Сургутский государственный университет, Институт гуманитарного образования и спорта; науч. рук. Д. В. Тараканов. — Электронные текстовые данные (1 файл: 1 860 402 байт). — Сургут, 2020. — Коллекция: Выпускные квалификационные работы. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет по логину и паролю. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/vkr/2020/7648>.

Дата создания записи: 16.07.2020