Медведева, Дарья Ивановна. Использование нестандартных средств развития гибкости в тренировочном процессе дзюдоистов 7-10 лет [Электронный ресурс]: бакалаврская работа / Д. И. Медведева; Сургутский государственный университет, Институт гуманитарного образования и спорта; науч. рук. А. В. Лосев. — Электронные текстовые данные (1 файл: 3 069 983 байт). — Сургут, 2020. — Коллекция: Выпускные квалификационные работы. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет по логину и паролю. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/vkr/2020/7632>.

Дата создания записи: 15.07.2020