Мамедова, Эльвира Мамед кызы. Исследование влияния интервальной тренировки на физическую подготовленность в дзюдо [Электронный ресурс]: бакалаврская работа / Э. М. Мамедова; Сургутский государственный университет, Институт гуманитарного образования и спорта; науч. рук. Л. Е. Савиных. — Электронные текстовые данные (1 файл: 2 885 395 байт). — Сургут, 2020. — Коллекция: Выпускные квалификационные работы. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет по логину и паролю. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/vkr/2020/7631>.

Дата создания записи: 15.07.2020