Тебякина, Арина Валерьевна. Кооперативное движение в Тобольской губернии во второй половине XIX-начале XX вв. [Электронный ресурс]: магистерская диссертация / А. В. Тебякина; Сургутский государственный университет, Институт гуманитарного образования и спорта ; науч. рук. О. А. Задорожняя. — Электронные текстовые данные (1 файл: 246 519 байт). — Сургут, 2019. — Коллекция: Выпускные квалификационные работы. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет по логину и паролю. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/vkr/2019/6546>.

Дата создания записи: 12.07.2019