Ратницын, Александр Сергеевич. Чат-бот для информационной поддержки пользователей Научной библиотеки СурГУ [Электронный ресурс]: бакалаврская работа / А. С. Ратницын; Сургутский государственный университет, Политехнический институт ; науч. рук. П. В. Гришмановский. — Электронные текстовые данные (1 файл: 1 148 768 байт). — Сургут, 2019. — Коллекция: Выпускные квалификационные работы. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет по логину и паролю. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/vkr/2019/6416>.

Дата создания записи: 08.07.2019