Кузнецова, Анастасия Александровна. Анализ развития физической культуры и спорта в г. Сургуте в 2008-2014 гг. [Электронный ресурс]: магистерская диссертация / А. А. Кузнецова; Сургутский государственный университет, Институт гуманитарного образования и спорта ; науч. рук. В. А. Родионов. — Электронные текстовые данные (1 файл: 3 386 007 байт). — Сургут, 2019. — Коллекция: Выпускные квалификационные работы. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет по логину и паролю. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/vkr/2019/6408>.

Дата создания записи: 08.07.2019