Зиновьев, Никита Викторович. Метафорическое моделирование событий в дискурсе политических лидеров США и Великобритании [Электронный ресурс]: научный доклад об основных результатах подготовительной научно-квалификационной работы (диссертации) / Н. В. Зиновьев; Сургутский государственный университет, Институт гуманитарного образования и спорта ; науч. рук. Е. А. Нахимова. — Электронные текстовые данные (1 файл: 3 319 796 байт). — Сургут, 2019. — Коллекция: Научно-квалификационные работы. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет по логину и паролю. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/vkr/2019/5839>.

Дата создания записи: 24.06.2019

Коллекции: Научно-квалификационные работы