Армаш, Родика Ивановна. Разработка и финансовая оценка инвестиционного проекта развития деятельности Управления эксплуатации зданий и сооружения ООО «Газпром Трансгаз Сургут» [Электронный ресурс]: бакалаврская работа / Р. И. Армаш; Сургутский государственный университет, Институт экономики и управления ; науч. рук. О. А. Трухина. — Электронные текстовые данные (1 файл: 6 152 630 байт). — Сургут, 2019. — Коллекция: Выпускные квалификационные работы. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет по логину и паролю. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/vkr/2019/5834>.

Дата создания записи: 24.06.2019

• Армаш Р.И._Страница_1