Алексеенко, Лилия Александровна. Особенности ранней неонатальной адаптации новорожденных детей с экстремально низкой и очень низкой массой тела [Электронный ресурс]: научный доклад об основных результатах подготовительной научно-квалификационной работы (диссертации) / Л. А. Алексеенко; Сургутский государственный университет, Медицинский институт ; науч. рук. Т. Н. Углева. — Электронные текстовые данные (1 файл: 1 494 599 байт). — Сургут, 2019. — Коллекция: Научно-квалификационные работы. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет по логину и паролю. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/vkr/2019/5799>.

Дата создания записи: 24.06.2019

Коллекции: Научно-квалификационные работы