Галив, Диана Игоревна. Оценка влияния бюджетно-налоговой политики на доходы бюджета муниципального образования ( на примере города Сургут) [Электронный ресурс]: бакалаврская работа / Д. И. Галив; Сургутский государственный университет, Институт экономики и управления ; науч. рук. Г. Е. Каратаева. — Электронные текстовые данные (1 файл: 2 655 680 байт). — Сургут, 2019. — Коллекция: Выпускные квалификационные работы. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет по логину и паролю. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/vkr/2019/5795>.

Дата создания записи: 24.06.2019