Усманов, Ильнур Ленарович. Система учета ремонта вычислительной техники. Автоматизированная система [Электронный ресурс]: бакалаврская работа / И. Л. Усманов; Сургутский государственный университет, Политехнический институт ; науч. рук. К. И. Бушмелёва. — Электронные текстовые данные (1 файл: 4 684 850 байт). — Сургут, 2018. — Коллекция: Выпускные квалификационные работы. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет по логину и паролю. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/vkr/2018/4202>.

Дата создания записи: 13.07.2018

• ВКР
    • ВВЕДЕНИЕ
    • 1. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ
    • 1.1. Хронологическое описание направления деятельности
    • 1.2. Продукция и услуги
    • 1.3. Основные циклы работы организации
    • 1.4. Регистрация заказов
    • 1.5. Выполнение заказа
    • 3. ПРОЕКТИРОВАНИЕ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ УЧЁТА РЕМОНТОВ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
      • 3.1. Обзор информационных технологий, подходящих для разработки автоматизированной системы
      • Определившись со структурой базы данных, непосредственно перейдем к реализации базы данных.