Чернышов, Алексей Вадимович. Генератор кроссфит-комплексов на основе показателей атлета [Электронный ресурс]: бакалаврская работа / А. В. Чернышов; Сургутский государственный университет, Политехнический институт ; науч. рук. Ф. Ф. Иванов. — Электронные текстовые данные (1 файл: 5 307 691 байт). — Сургут, 2018. — Коллекция: Выпускные квалификационные работы. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет по логину и паролю. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/vkr/2018/4155>.

Дата создания записи: 12.07.2018

• СОДЕРЖАНИЕ
    • 2.2.1. «Тест физподготовки»
    • Данная программа [7] предназначена для генерации комплексов с выбранной категорией(рис. 4).
  • ЗАКЛЮЧЕНИЕ
  • СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ