Воробей, Екатерина Валерьевна. Жилое здание со встроенными административно-офисными помещениями в г. Нягань [Электронный ресурс]: бакалаврская работа / Е. В. Воробей; Сургутский государственный университет, Политехнический институт ; науч. рук. С. А. Славгородский. — Электронные текстовые данные (1 файл: 11 752 858 байт). — Сургут, 2018. — Коллекция: Выпускные квалификационные работы. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет по логину и паролю. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/vkr/2018/3984>.

Дата создания записи: 06.07.2018

• Листы и виды