Розлован, Валентина Валерьевна. Формирование исследовательской компетенции студентов профессионально-педагогических направлений при обучении дисциплинам профессионального цикла [Электронный ресурс]: научный доклад об основных результатах подготовительной научно-квалификационной работы (диссертации) / В. В. Розлован; Сургутский государственный университет, Институт гуманитарного образования и спорта ; науч. рук. Э. Ф. Насырова. — Электронные текстовые данные (1 файл: 24 182 755 байт). — Сургут, 2018. — Коллекция: Научно-квалификационные работы. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет по логину и паролю. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/vkr/2018/3260>.

Дата создания записи: 27.06.2018

Коллекции: Научно-квалификационные работы