Сарапульцева, Екатерина Сергеевна. Динамика популяций грызунов и их эктопаразитов (Ixodidae) Среднего Приобья [Электронный ресурс]: бакалаврская работа / Е. С. Сарапульцева; Сургутский государственный университет, Институт естественных и технических наук ; науч. рук. В. П. Стариков. — Электронные текстовые данные (1 файл: 1 950 500 байт). — Сургут, 2017. — Коллекция: Выпускные квалификационные работы. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет по логину и паролю. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/vkr/2017/449>.

Дата создания записи: 22.06.2017