Петров, Кирилл Владиславович. Формирование профессиональных умений у студентов среднего профессионального образования при реализации курса "Электробезопасность" [Электронный ресурс]: бакалаврская работа / К. В. Петров; Сургутский государственный университет, Институт гуманитарного образования и спорта ; науч. рук. В. Ф. Лашманова. — Электронные текстовые данные (1 файл: 659 491 байт). — Сургут, 2017. — Коллекция: Выпускные квалификационные работы. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет по логину и паролю. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/vkr/2017/119>.

Дата создания записи: 13.06.2017

• Петров К.В._тит.