Студентки СурГУ в Южной Корее [Электронный ресурс]: [соглашение между университетом Джунг - Бу и СурГУ]. — Электронные текстовые данные (1 файл : 1 323 635 байт). // Северный университет [Текст]: общественно-политическая газета Сургутского государственного университета / учредитель: ГБОУ ВПО "Сургутский государственный университет ХМАО - Югры". – Сургут, 2010. – №4 (5 октября). — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Коллекция: История СурГУ. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ. — Adobe Acrobat Reader. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/HISTORY/763>.

Дата создания записи: 27.10.2010

Тематика: Международное сотрудничество