Осьминкин, Д. Рождаемость, а не смертность, Процветание, а не стагнация! [Электронный ресурс]: [о комментариях Л. Д. Белоцерковцевой к отчетному докладу Н. Комаровой] / Д. Осьминкин. — Электрон. текстовые дан. (1 файл: 2 180 201 байт) // Сургутские ведомости: еженедельная городская газета / Учредитель: Администрация города Сургута. – Сургут, 2012. – №14 (14 апреля). — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Коллекция: История СурГУ. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ. — Систем. требования: Adobe Acrobat Reader. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/HISTORY/1541>.

Дата создания записи: 04.05.2012

Тематика: Медицинский институт; Социальные программы; Перинатальные центры