Вейраух, Дарья. "Стоит подумать": подумали и пошли в финал [Электронный ресурс] / Д. Вейраух. — Электронные текстовые данные (1 файл: 1 417 583 байт). // Северный университет [Текст]: общественно-политическая газета Сургутского государственного университета / учредитель: ГБОУ ВПО "Сургутский государственный университет ХМАО - Югры". – Сургут, 2019. – № 1 (180) (июнь). — (Знай наших!). — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Коллекция: История СурГУ. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет, по логину или паролю. — Системные требования: Adobe Acrobat Reader. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/HISTORY/15253>.

Дата создания записи: 19.07.2019

Тематика: Электроэнергетика; Тюменский индустриальный университет; Международный инженерный чемпионат Gase-In; Политехнический институт; Практико-ориентированные соревнования; Инженерные кейсы

Действие 'Прочитать' будет возможно после подготовки администраторами необходимых файлов

Локальная сеть НБ СурГУ Все