Вейраух, Дарья. Как сделать интересным современное обучение [Электронный ресурс] / Д. Вейраух. — Электронные текстовые данные (1 файл: 1 428 102 байт). // Северный университет [Текст]: общественно-политическая газета Сургутского государственного университета / учредитель: ГБОУ ВПО "Сургутский государственный университет ХМАО - Югры". – Сургут, 2019. – № 1 (180) (июнь). — (Родом из СурГУ). — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Коллекция: История СурГУ. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет, по логину или паролю. — Системные требования: Adobe Acrobat Reader. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/HISTORY/15251>.

Дата создания записи: 19.07.2019

Тематика: Шайхутдинова Дилара; Преподаватели; Институт экономики и управления; Региональный ресурсный центр повышения финансовой грамотности в Югре

Действие 'Прочитать' будет возможно после подготовки администраторами необходимых файлов

Локальная сеть НБ СурГУ Все