Вейраух, Дарья. Развитие Югры в контексте новых гражданских инициатив [Электронный ресурс] / Д. Вейраух. — Электронные текстовые данные (1 файл: 1 182 483 байт). // Северный университет [Текст]: общественно-политическая газета Сургутского государственного университета / учредитель: ГБОУ ВПО "Сургутский государственный университет ХМАО - Югры". – Сургут, 2019. – № 1 (180) (июнь). — (Конференция). — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Коллекция: История СурГУ. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет, по логину или паролю. — Системные требования: Adobe Acrobat Reader. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/HISTORY/15250>.

Дата создания записи: 19.07.2019

Тематика: Всероссийские научно-практические конференции; Население; Совет муниципальных образований ХМАО-Югры; Институт государства и права

Действие 'Прочитать' будет возможно после подготовки администраторами необходимых файлов

Локальная сеть НБ СурГУ Все