Назин, Георгий Иванович. Выступление ректора СурГУ, профессора Г. И. Назина на конференции педагогических работников 29 августа 1997 г. [Электронный ресурс] / Г. И. Назин. — Электрон. текстовые дан. (1 файл: 792 963 байта) // Пятилетие Сургутского Государственного университета "Живая история" [Текст] / [ред. совет: Г. И. Назин (пред.) и др.]. – Сургут, 1998 С. 248. — Заглавие с тит. листа. — Электронная версия печатной публикации. — Коллекция: История СурГУ. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ. — Систем. требования: Adobe Acrobat Reader. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/HISTORY/1163>.

Дата создания записи: 12.10.2011

• 00000261.PDF