SurSU Electronic Library

     

Details

Базилевский, Михаил Павлович. Оценка методом наименьших квадратов простейших неэлементарных линейных регрессий с линейным аргументом в бинарной операции = Ordinary Least Squares Estimation of Simple Non-Elementary Linear Regressions with a Linear Argument in a Binary Operation / М. П. Базилевский. — 1 файл (539650 байт). — DOI 10.34822/1999-7604-2022-4-69-76. — Текст (визуальный): электронный // Вестник кибернетики [Электронный ресурс] / учредитель журнала: Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутский государственный университет". – Сургут. – 2022. – № 4 (48). — С. 69–76. — Заглавие с титульного экрана. — Коллекция: Научные публикации СурГУ. — Коллекция: Вестник кибернетики. — Системные требования: Windows XP SP3/Vista/7/8/10 и выше ; процессоры с тактовой частотой не ниже 1,2 ГГц ; Adobe Acrobat Reader. — <URL:https://elib.surgu.ru/all/publ/13553>.

Record create date: 3/4/2024

Subject: Линейная регрессия; Метод наименьших квадратов; Интерпретация; Бинарные операции

Collections: Научные публикации СурГУ; Вестник кибернетики

Allowed Actions: Read

Group: Anonymous

Network: Internet

Document access rights

Network User group Action
SL SurSU Local Network All Read
-> Internet All Read

Usage statistics

stat Access count: 25
Last 30 days: 14
Detailed usage statistics