Электронная библиотека СурГУ

Мухаметзянова, Эльвина Динаровна. Получение магнитных материалов из интеркалированных Mg, Fe(III), Al- и Mg, Al-слоистых двойных гидроксидов и их сорбционные свойства [Электронный ресурс]: дипломная работа / Э. Д. Мухаметзянова; Сургутский государственный университет, Институт естественных и технических наук ; науч. рук. К. А. Кокорина. — Электронные текстовые данные (1 файл: 4 891 332 байт). — Сургут, 2018. — Коллекция: Выпускные квалификационные работы. — Заглавие с титульного экрана. — Режим доступа: Корпоративная сеть СурГУ или с любой точки подключения к Интернет по логину и паролю. — <URL:https://elib.surgu.ru/fulltext/vkr/2018/3973>.

Дата создания записи: 06.07.2018

• Диплом
    • Введение
    • Литературный обзор
      • Глава 1. Методы синтеза слоистых двойных гидроксидов.
    • Глава 2. Методы получения магнитных наноструктур на основе слоистых двойных гидроксидов
      • 2.1. Физические методы получения магнитных наночастиц
      • 2.2. Химический синтез магнитных наночастиц
      • 2.3. Методы получения магнитных наноструктур на основе СДГ