Электронная библиотека СурГУ

     

Детальная информация

Базилевский, Михаил Павлович. Оценка методом наименьших квадратов простейших неэлементарных линейных регрессий с линейным аргументом в бинарной операции = Ordinary Least Squares Estimation of Simple Non-Elementary Linear
Regressions with a Linear Argument in a Binary Operation / М. П. Базилевский. — 1 файл (539 650 байт). — DOI 10.34822/1999-7604-2022-4-69-76. — Текст (визуальный): электронный // Вестник кибернетики [Электронный ресурс] / учредитель журнала: Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Сургутский государственный университет". – Сургут. – 2022. – № 4 (48). — С. 69-76. — Заглавие с титульного экрана. — Электронная версия печатной публикации. — Коллекция: Научные публикации СурГУ. — Коллекция: Вестник кибернетики. — Системные требования: Windows XP SP3/Vista/7/8/10 и выше ; процессоры с тактовой частотой не ниже 1,2 ГГц ; Adobe Acrobat Reader. — <URL:https://elib.surgu.ru/all/publ/13553>.

Дата создания записи: 15.03.2023

Тематика: Неэлементарные линейные регрессии; Бинарные операции

Коллекции: Научные публикации СурГУ; Вестник кибернетики

Разрешенные действия: Прочитать

Группа: Анонимные пользователи

Сеть: Интернет

Права на использование объекта хранения

Место доступа Группа пользователей Действие
Локальная сеть НБ СурГУ Все Прочитать
-> Интернет Все Прочитать

Статистика использования

stat Количество обращений: 74
За последние 30 дней: 10
Подробная статистика